Walk To Fifa Fan Fest! Modern 3Br Townhome

La villa Walk To Fifa Fan Fest! Modern 3Br Townhome Houston está situada a 25 minutos a pie del Parque Discovery Green, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.

Esta casa de vacaciones ofrece una ubicación privilegiada, a un tiro de piedra del Hangar. Además, esta villa está a una distancia de 2 km de la Universidad Sureña de Texas y a una distancia de 4 km del Museo de Niños de Houston. La villa Walk To Fifa Fan Fest! Modern 3Br Townhome es un buen punto de partida para las atracciones deportivas de Houston, entre las cuales el Estadio BBVA, que se encuentra a tan solo 14 minutos a pie.

Situado a unos 600 metros de la villa, el restaurante Nancy's Hustle invita a los huéspedes a degustar platos americanos. La propiedad también está situada a pocas cuadras del ferrocarril urbano METRORail Green Line.

Reservar Walk To Fifa Fan Fest! Modern 3Br Townhome Houston

General information

Contact information

3028 Lamar Street, Houston, Estados Unidos;

Reservas de Walk To Fifa Fan Fest! Modern 3Br Townhome disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Walk To Fifa Fan Fest! Modern 3Br Townhome no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Walk To Fifa Fan Fest! Modern 3Br Townhome, visita la página web del hotel

Walk To Fifa Fan Fest! Modern 3Br Townhome Ubicación

 3028 Lamar Street, Houston, Estados Unidos

Ofertas de Walk To Fifa Fan Fest! Modern 3Br Townhome Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aparcamiento gratis

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Walk To Fifa Fan Fest! Modern 3Br Townhome

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado

Ofertas de Walk To Fifa Fan Fest! Modern 3Br Townhome

Habitaciones